Verkauf Westschweiz

Verkauf Aussendienst

François Savary
Leiter Niederlassung Westschweiz

☎ +41 58 580 52 05
Francois.Savary@papyrus.com

Cedric Diserens
Verkauf Aussendienst Druckereien

☎ +41 79 590 70 50
Cedric.Diserens@papyrus.com

Flavio Orlandini
Délégué commercial industrie et service

☎ +41 79 412 85 86
Flavio.Orlandini@papyrus.com

 

Daniel Wenger
Verkauf Aussendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 79 454 56 85
Daniel.Wenger@papyrus.com

Verkauf Innendienst

Romina Bellitto
Verkauf Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 52 09
Romina.Bellitto@papyrus.com

Chantal Gros-Piron
Verkauf Innendienst Druckereien

☎ +41 58 580 52 04
Chantal.Gros-Piron@papyrus.com

Esther Schaffter
Verkauf Innendienst Druckereien

☎ +41 58 580 52 02
Esther.Schaffter@papyrus.com

Esra Ucar
Verkauf Innendienst

☎ +41 58 580 59 56
Esra.Ucar@papyrus.com