Vente Romandie

Service externe

François Savary
Directeur succursale Romandie

☎ +41 58 580 52 05
Francois.Savary@papyrus.com

Cedric Diserens
Délégué commercial imprimeries

☎ +41 79 590 70 50
Cedric.Diserens@papyrus.com

Flavio Orlandini
Délégué commercial industrie et service

☎ +41 79 412 85 86
Flavio.Orlandini@papyrus.com

Daniel Wenger
Délégué commercial industrie et service

☎ +41 79 454 56 85
Daniel.Wenger@papyrus.com

Service interne

Romina Bellitto
Conseillère de vente industrie et service

☎ +41 58 580 52 09
Romina.Bellitto@papyrus.com

Chantal Gros-Piron
Conseillère de vente imprimeries

☎ +41 58 580 52 04
Chantal.Gros-Piron@papyrus.com

Esther Schaffter
Conseillère de vente imprimeries

☎ +41 58 580 52 02
Esther.Schaffter@papyrus.com

Esra Ucar
Conseillère de vente

☎ +41 58 580 59 56
Esra.Ucar@papyrus.com