Logistique

Markus Müller
Head of Logistics

☎ +41 58 580 53 19
Markus.Mueller@papyrus.com

Urs Bächtiger
Responsable de la logistique des entrepôts

☎ +41 58 580 53 14
Urs.Baechtiger@papyrus.com

Stefan Bringmann
Chef d'équipe support technique

☎ +41 58 580 53 37
Stefan.Bringmann@papyrus.com

Cornelia Gasser
Chef du centre de service Dintikon

☎ +41 58 580 53 29
Cornelia.Gasser@papyrus.com

Janick Hochuli
Planificateur de transport

☎ +41 58 580 53 05
Janick.Hochuli@papyrus.com

Pawel Markunowicz
Chef d'équipe disposition

☎ +41 58 580 53 89
Pawel.Markunowicz@papyrus.com

 

Egzon Nrecaj
Chef d'équipe entrée de marchandises

☎ +41 58 580 53 18
Egzon.Nrecaj@papyrus.com

Tomas Papacharisiou
Chef d'équipe planification des transports Dintikon

☎ +41 58 580 58 45
Tomas.Papacharisiou@papyrus.com

Myriam Rüegg
Responsable des transports

☎ +41 58 580 53 28
Myriam.Rueegg@papyrus.com

Manuela Spuhler
Planificateur de transport

☎ +41 58 580 53 26
Manuela.Spuhler@papyrus.com

Mirco Toso
Chef d'équipe équipement / Préparation des commandes

☎ +41 58 580 53 61
Mirco.Toso@papyrus.com

Patrick Zaugg
Planificateur de transport

☎ +41 58 580 53 13
Patrick.Zaugg@papyrus.com