Imprimeries

Service Externe

André Mohler
Head of Sales

☎ +41 79 631 19 10
Andre.Mohler@papyrus.com

Fabiano Antonietti
Délégué commercial Tessin

☎ +41 79 686 77 31
Fabiano.Antonietti@papyrus.com

Roland Arm
Délégué commercial imprimeries

☎ +41 79 668 27 92
Roland.Arm@papyrus.com

Serge Fend
Key Account Manager, Stv. Head of Printing and Creative Solutions

☎ +41 79 798 19 06
Serge.Fend@papyrus.com

Luca Rizzo
Délégué commercial imprimeries

☎ +41 79 878 74 23
Luca.Rizzo@papyrus.com

Service interne

Tobias Holliger
Head of Customer Services

☎ +41 58 580 58 40
Tobias.Holliger@papyrus.com

Adriano Valente
Chef du bureau des ventes imprimeries

☎ +41 58 580 58 87
Adriano.Valente@papyrus.com

Reaksmey Hean
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 20
Reaksmey.Hean@papyrus.com

Reto Huwyler
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 38
Reto.Huwyler@papyrus.com

Christine Matter
Conseillère de vente agences et viscom

☎ +41 58 580 59 03
Christine.Matter@papyrus.com

Elmar Meyer
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 56
Elmar.Meyer@papyrus.com

Rudolf Pietsch
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 36
Rudolf.Pietsch@papyrus.com

Brigitte Schaller
Conseillère de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 77
Brigitte.Schaller@papyrus.com

Michael Schwander
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 28
Michael.Schwander@papyrus.com

Marcel Weber
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 53
Marcel.Weber@papyrus.com

Emanuel Wirz
Conseiller de vente imprimeries

☎ +41 58 580 58 78
Emanuel.Wirz@papyrus.com