Industrie et services

Service externe

Salvatore Cantello
Délégué commercial services publics et service

☎ +41 76 434 38 75
Salvatore.Cantello@papyrus.com

Gjimi Dodaj
Délégué commercial services publics et service

☎ +41 79 500 72 37
Gjimi.Dodaj@papyrus.com

Daniel Killer
Délégué commercial industrie et service

☎ +41 58 580 58 94
☎ +41 79 444 19 87
Daniel.Killer@papyrus.com

Eugenio Marsicovetere
Délégué commercial industrie et service

☎ +41 79 878 74 28
Eugenio.Marsicovetere@papyrus.com

Daniel Wenger
Délégué commercial industrie et service

☎ +41 79 454 56 85
Daniel.Wenger@papyrus.com

Service interne

Tobias Holliger
Head of Customer Services

☎ +41 58 580 58 40
Tobias.Holliger@papyrus.com

Andreas Ramseier
Chef du bureau des ventes industrie et service

☎ +41 58 580 58 15
Andreas.Ramseier@papyrus.com

Shemsi Aslani
Conseiller de vente industrie et service

☎ +41 58 580 58 32
Shemsi.Aslani@papyrus.com

Andrea Dürger 
Conseillère de vente industrie et service

☎ +41 58 580 58 21
Andrea.Duerger@papyrus.com

Miriam Lang
Conseillère de vente industrie et service

☎ +41 58 580 58 44
Miriam.Lang@papyrus.com

Didier Pool
Conseiller de vente industrie et service

☎ +41 58 580 58 45
Didier.Pool@papyrus.com

Tamara Wittwer
Conseillère de vente industrie et service

☎ +41 58 580 58 70
Tamara.Wittwer@papyrus.com