Logistik

Peter Meier
Head of Logistics

☎ +41 58 580 58 00
Peter.Meier@papyrus.com

Urs Bächtiger
Leiter Lagerlogistik

☎ +41 58 580 53 14
Urs.Baechtiger@papyrus.com

Stefan Bringmann
Teamleiter Technischer Unterhalt

☎ +41 58 580 53 37
Stefan.Bringmann@papyrus.com

Janick Hochuli
Teamleiter Transportdisposition Dintikon

☎ +41 58 580 53 05
Janick.Hochuli@papyrus.com

Pawel Markunowicz
Teamleiter Bereitstellung

☎ +41 58 580 53 89
Pawel.Markunowicz@papyrus.com

Myriam Rüegg
Leiterin Transport und Stv. Leiterin Logistik

☎ +41 58 580 53 28
Myriam.Rueegg@papyrus.com

Mirco Toso
Teamleiter Ausrüstung / Kommissionierung

☎ +41 58 580 53 61
Mirco.Toso@papyrus.com