Industrie und Dienstleister

Verkauf Aussendienst

Jegan Antony
Verkauf Aussendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 79 358 71 92
Jegan.Antony@papyrus.com

Bruno Gloor
Verkauf Aussendienst Öffentliche Verwaltung und Dienstleister

☎ +41 79 159 84 73
Bruno.Gloor@papyrus.com

Daniel Killer
Verkauf Aussendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 94
☎ +41 79 444 19 87
Daniel.Killer@papyrus.com

Daniel Wenger
Verkauf Aussendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 79 454 56 85
Daniel.Wenger@papyrus.com

Verkauf Innendienst

Tobias Holliger
Head of Customer Services

☎ +41 58 580 58 40
Tobias.Holliger@papyrus.com

Andreas Ramseier
Leiter Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 15
Andreas.Ramseier@papyrus.com

Shemsi Aslani
Verkauf Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 32
Shemsi.Aslani@papyrus.com

Andrea Dürger 
Verkauf Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 21
Andrea.Duerger@papyrus.com

Miriam Lang
Verkauf Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 44
Miriam.Lang@papyrus.com

Didier Pool
Verkauf Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 45
Didier.Pool@papyrus.com

Tamara Wittwer
Verkauf Innendienst Industrie und Dienstleister

☎ +41 58 580 58 70
Tamara.Wittwer@papyrus.com